Разрушитель мифов. Суббота
20.04.2024
09:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разумные существа в истории земли. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Селекционер  
Форум » Тайны Вселенной. » Высшие разумные существа во Вселенной. » Разумные существа в истории земли. (О других разумных существах на Земле.)
Разумные существа в истории земли.
СелекционерДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 50
Статус: Offline
История Земли до атлантов.
Создателями разумной жизни на Земле были другие разумные и высокоразвитые существа, всего вероятнее (об этом рассказывают древнеиндийские мифы и легенды). эти существа были с Солнца, но я не отрицаю участия и представителей с Луны и Венеры. От читателя сразу последует вопрос: «Как же там могут жить эти существа, ведь там очень высокая температура?(или наоборот холодно и нет воздуха». Я еще раз повторю свои предположения. Мы не знаем всех форм жизни, существующих в необъятной Вселенной. Если можно предположить, что жизнь может существовать без материального тела (тонкая энергетическая оболочка), это означает что для такой формы жизни температура обитания не имеет значения. И вообще разумная жизнь может существовать не только при наличии физического тела (у человека – основная масса тела, это вода, остальное твердое органическое тело). Можно предположить, что разумные существа во Вселенной могут иметь тела как материальные, жидкие, газовые, прозрачные (призраки), как и вовсе не иметь тел (тонкие невидимые), но возможно есть существа, тела которых состоят из плазмы, которым высокая температура тоже не является помехой для жизни.
Посланцы с Солнца начали создавать жизнь на Земле более чем 2 млрд.лет назад. Сначала они воздействовали на природу на Земле (приводили в близкое к современному состояние суши и океанов), а затем начали создавать живые организмы. С возникновение и увеличением разнообразия живой природы создавались и разумные существа (возможно путем генной инженерии или более сложным способом – например перенесением их с других планет).
Разумная жизнь на Земле создавалась в разнообразных формах. Все формы разумной жизни произошли от одного первопредка – Ману. Некоторые археологические артефакты говорят о том, что разумная жизнь на Земле (еще не человеческая) началась уже 2 миллиарда лет назад, а планета Земля существует не 4,5 а 6 миллиардов лет.
Примерно с 2000 млн.лет назад, появились первые разумные существа на Земле. Еще раз напоминаю, что это не люди, а существа. И первые формы жизни на Земле, созданные Сынами Солнца, были также разнообразными..
Формы разумной жизни на Земле были очень и очень многообразны. Они постоянно менялись, одни существа возникали, другие гибли.


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
 
SimeonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Селекционер)
Формы разумной жизни на Земле были очень и очень многообразны. Они постоянно менялись, одни существа возникали, другие гибли.

Да. Вы правы!!!
Именно существа были и есть, например, эльфы, гномы, лешие, домовые, водяные и т.д. Не зря сейчас учёный мир склоняется к гипотезе параллельных миров... Вероятно, все проявления аномальных явлений и есть проявление параллельных миров. И портал тоже должны быть - ещё древние говорили о "местах силы".


Если бы показания глаз имели большую силу, чем свидетельства разума, то пальму первенства в мудрости пришлось бы присуждать несомненно орлу.
 
panДата: Вторник, 17.01.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме мест "силы", есть ещё и нечистая сила: черти, вурдалаки, кикиморы и прочая нечисть!
Водились и всегда будут водиться на земле. cry


У Бога всего много!
 
SimeonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Селекционер)
Формы разумной жизни на Земле были очень и очень многообразны. Они постоянно менялись, одни существа возникали, другие гибли.

Формы разумной жизни на Земле и сейчас есть! Это так называемые "параллельные миры", которые могут быть и внутри земного шара.


Если бы показания глаз имели большую силу, чем свидетельства разума, то пальму первенства в мудрости пришлось бы присуждать несомненно орлу.
 
interkooДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Появились новые мнения (теории) о нашей истории:
Колонизация нашей планеты, которая была названа Мидгард-землёй, началась около 600-800 тысяч лет назад. Поселенцы обосновались на континенте, который мы знаем сегодня под именем Даария. Прожив на нём более 500 тысяч лет, наши предки вынужденно переселились в Асию (сегодняшняя Евразия), потому что Даария погибла в результате падения осколков луны Лели, уничтоженной для предотвращения попадания на планету врагов, которые смогли скрытно устроить на ней свою базу.

В Асии наши предки – славяно-арии – жили не тужили более 50 тысяч лет, пока не возникла необходимость временно принять на Мидгард беженцев со многих планет цивилизаций-союзников, атакованных Тёмными Силами. Это случилось около 40 тысяч лет назад. Именно таким образом на Мидгард-земле появились люди жёлтой, красной и чёрной рас.

Это привело к новым проблемам, к уничтожению второй луны – Фатты, к первой мировой ядерной войне и новой, страшной планетарной катастрофе. Случилось это около 13 тысяч лет назад.

Однако, цивилизация не погибла полностью и в этот раз. Нашими предками были предприняты титанические усилия, и территория Сибири почти не пострадала от разгула стихии. Во всяком случае, город Асгард Ирийский – столица Империи Асов, построенная более 100 тысяч лет назад, вместо погибшего Асгарда Даарийского – не пострадал совсем. Враги смогли разрушить этот славный город только в 16 веке. На его месте сегодня стоит город Омск…

Как вы понимаете, эти события не просто так изо всех сил скрываются нашими врагами, временно захватившими власть на нашей планете. Но при всех их усилиях, хитрости и подлости, всё спрятать или уничтожить они не смогли. В первую очередь, благодаря противодействию Светлых Сил, которое тоже замалчивается, но от этого не перестаёт иметь место на всём протяжении нашей истории (например, см. книгу Светланы Левашовой «Откровение»). И конечно, все эти колоссальные события не могли не оставить после себя неисчислимого количества следов, свидетельств, артефактов, документов, техники и многого другого.

Почему же мы о них ничего не знаем?

Потому, что к этому приложили колоссальные, много тысячелетние усилия наши враги. Они старались усыпить нас, сделать из нас разумных животных и поработить на все оставшиеся тысячелетия, чтобы использовать, как послушных, безвольных, само воспроизводящихся рабов.

Однако, они не успели довести своё чёрное дело до конца. «Ночь Сварога» уже завершилась, и теперь уже ничто не поможет социальным паразитам продолжать своё чёрное дело на нашей планете. Их время кончилось, а вместе с ним кончилось и их влияние на нас. Были уничтожены многочисленные технические средства, столетиями Ночи Сварога подавлявшие нашу волю и разум, были уничтожены чёрные Иерархи, веками руководившие процессом порабощения прямо на Мидгарде. В конце-концов, была уничтожена и главная Иерархия Тёмных Сил (социальных паразитов), миллионы лет портившая жизнь нормальным людям во всех Вселенных.


Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, а правота и многосторонняя мудрость.
 
KatДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:58 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует народная мудрость:"Нет дыма без огня". Поэтому всё, что имеет место в легендах, сказаниях и преданиях, вероятно, было вполне реальным.
Не зря многие говорят, что мы - Пятая Коренная Раса на Земле. Причем предыдущие расы существовали, возможно, многие десятки или сотни миллионов лет назад. Со временем появятся новые доказательства этого...
И ещё. Действительно все русские, народные сказки заканчиваются фразой:"Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!". Возможно, в сказках содержится какая-то зашифрованная информация и нужно только подобрать ключ к ней?


Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца.
 
panДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:21 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kat)
"Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!".

Вот я же писал в своем посте, что были и есть другие существа!!!


У Бога всего много!
 
Форум » Тайны Вселенной. » Высшие разумные существа во Вселенной. » Разумные существа в истории земли. (О других разумных существах на Земле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz