Разрушитель мифов. Среда
24.04.2024
18:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Для чего создан человек? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Селекционер  
Форум » Мироздание и его общие законы. » Предназначение человека. » Для чего создан человек? (Кто создал человека и для чего или его место в Мироздании.)
Для чего создан человек?
СелекционерДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 50
Статус: Offline
Кто такой человек? Естественно, живое существо, но наделенное разумом. Творцу Вселенной в мироздании нужно было создать такую живую субстанцию, которая вбирала бы в себя все энергии Вселенной и отвечала за их слияние и гармонию.
человек создан таким образом, чтобы в мироздании выполнить свои функции (сначала в физическом теле) - трансформировать все материализованные энергии, пропуская их через себя, чтобы очистить и возвратить в лоно Творца.My WebPage


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
 
panДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз я задавал себе вопрос: "Неужели человек рожден, чтобы пожрать, погулять и умереть?".
Всю жизнь чето копим, наживаем. А для чего всё это? sad Все равно на тот свет ничего не возьмешь. wacko


У Бога всего много!
 
СелекционерДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 50
Статус: Offline
Pan! Читайте, изучайте и познавайте. Истина где-то рядом.

В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
 
SimeonДата: Среда, 18.01.2012, 13:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как человек появился на Земле согласно теории эволюции?

Предположения эволюционной теории заключаются в том, что человек произошел от человекообразных обезьян, то есть от высших приматов. Постепенное видоизменение шло под влиянием естественного отбора, и выделялось в нем 4 стадии...

Время существования австралопитеков. По другому их можно назвать "южными обезьянами". Они уже отличались прямохождением, способностью манипулировать предметами с помощью рук и стадными отношениями. Весили австралопитеки 30-40 кг, а рост их достигал 120-130 см.
Древнейший человек или питекантроп. К предыдущим характеристикам добавилось умение пользоваться огнем, но в форме черепа и лицевого скелета остались обезьяньи черты.
Древний человек или неандерталец. По общему строению скелета они походили на современного человека, но череп также отличался.
Появление современного человека приходится на начало позднего палеолита (70-35 тысяч лет назад).

Несостоятельность теории эволюции заключается в том, что до сих пор ученые не могут объяснить, каким образом мутации привели к образованию более сложных форм жизни. Дело в том, что в процессе мутации, довольно редкого явления, повреждаются отдельные гены, что приводит к ухудшению качества новой формы. Так и до сих пор не нашли ни одной полезной мутации.

Как появились первые люди на земле по теории творения?

Согласно креационизму, человек сотворен Богом из ничего, либо материал не является биологическим. Самая известная библейская версия гласит, что первые люди появились на земле из глины - Адам и Ева. В других народах существуют свои версии и мифы на этот счет. Теология считает, что эта версия не требует доказательств, главное, вера. Некоторые современные течения теологии рассматривают вариант эволюционной теории, но указывают, что человек произошел от обезьяны по Божьей воле.

Теория внешнего вмешательства о том, откуда появились люди на земле?

В первую очередь, здесь предполагается обязательное наличие иных цивилизаций. А появление людей непосредственно связано с их деятельностью. Упрощенно говоря, теория внешнего вмешательства предполагает, что человек есть потомок инопланетян, которые высаживались на землю в древние времена. Существуют варианты данной теории:

Предполагается, что ранее произошло скрещивание инопланетян с предками человека.
С помощью методов генной инженерии появился человек разумный.
Гомункулярный способ (в пробирке).
Существует внеземной сверхразум, который в силах управлять эволюционным развитием жизни на земле.
Мое личное мнение - я принимаю теорию "Внешнего вмешательства", так как на Земле находя всё больше и больше артефактов, подтверждающих существование "дочеловеческих" цивилизаций!


Если бы показания глаз имели большую силу, чем свидетельства разума, то пальму первенства в мудрости пришлось бы присуждать несомненно орлу.
 
Форум » Мироздание и его общие законы. » Предназначение человека. » Для чего создан человек? (Кто создал человека и для чего или его место в Мироздании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz