Разрушитель мифов. Суббота
20.04.2024
17:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Артефакты древней Руси. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Селекционер  
Форум » Запрещенная Русь. » Неизвестное о русской истории. » Артефакты древней Руси. (Сейчас открывают всё новые факты о истории Руси.)
Артефакты древней Руси.
СелекционерДата: Суббота, 26.02.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 50
Статус: Offline
Любопытнейшим документом является, так называемая, Велесова Книга. Последние записи сделаны в ней новгородскими волхвами в конце 10 века н.э. Книга охватывает более 20 000 лет истории славян! В ней говорится о великом похолодании, возникшем вследствие катастрофы. Она была вызвана падением осколков Малой Луны - Фатты в ходе войны между метрополией - Великой Рассенией и выщедшей из-под родительской опеки - Атлантией (Атлантидой).
Древние книги попали в библиотеку Сулакадзева. Именно этот человек сделал перевод на современный язык Велесовой Книги. Книга Велеса представляла собой деревянные дощечки с нанесенными на них руническими письменами. В этой книге, написанной волхвами, отражается история части славяно-русских племен, покинувших свою родину в Семиречье. Семиречье - семь сибирских рек: Иртыш(Ирий), Обь, Енисей, Ангара, Лена, Ишим и Тобол. Повествование Велесовой книги охватывает порядка 20 000 лет истории славян.
Столица Славяно-Арийской империи храмовый город Асгард Ирийский был разрушен ордами джунгар в лето 7038 от Сотворения Мира (1530 году от Р.Х.). Этот город гигантских каменных пирамид, волхвов и ведунов был богатейшей сокровищницей знаний, хранившихся в искусственных подземных пещерах. Он не имел крепостных стен, однако долгое время никакой враг не был в состоянии даже приблизиться к нему. Город был окружен невидимой энергетической защитой, сквозь которую не могли пройти не то что вражеские армии, а даже отдельные люди - если они имели грязные помыслы или дурные намерения.

После разрушения храмового города - Асгарда Ирийского ( перед этим была нейтрализована его духовная защита) единое духовное поле, поддерживаемое Высшими Волхвами при помощи пирамид, значительно ослабло. И всё же большая часть Славяно-Арийской империи, хотя и раскололась на несколько больших осколков, после отделения западноевропейских провинций всё же сохранила в основном ведические традиции предков.
My WebPage


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
 
interkooДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Подавляющее большинство учебной литературы, в которой освещается вопрос происхождения русского народа, содержит одну и ту же гипотезу, которая в основе своей была сформирована ещё в 18-м веке иммигрантами из Германии. Против этой гипотезы выступали видные русские учёные, такие, как, например, Ломоносов. Другие пласты учёных занимали компромиссную позицию, попросту освещая в своих работах и ту, и другую версию. За последующие века германская гипотеза превратилась в догму, основным сюжетом которой стало то, что русский народ является чрезвычайно молодым, его этническая история начинается с раннего средневековья, а государственное строительство – ещё позже.
Современные данные показывают, что человек современного вида – homo sapience sapience (неоантроп) – сформировался именно на Русской равнине, то есть на территории будущей Руси. Первая археологическая культура неоантропов – костёнковско-стрелецкая, была единственной на огромных пространствах Центральной России на всём протяжении верхнего палеолита (50 – 15 тысяч лет до н.э.). Известно свыше ста археологических памятников этой эпохи [Тюняев, 2010]. Заметим, на всех других территориях Земли если и наберётся, то, может, около двадцати памятников в совокупности, и то с датировкой, начиная с 3-го тысячелетия до н.э.


Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, а правота и многосторонняя мудрость.
 
Форум » Запрещенная Русь. » Неизвестное о русской истории. » Артефакты древней Руси. (Сейчас открывают всё новые факты о истории Руси.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz