Разрушитель мифов. Пятница
29.03.2024
20:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Алексинские "камни".
21:49
Алексинские "камни".
В 1999 году в Алексинском районе Тульской губернии, вблизи деревни Соломасово, краеведом С.В. Зверевым были собраны каменные орудия. Был приглашен профессор ИИМК Российской Академии Н.К. Анисюткин (г. Санкт-Петербург). Установлено - данная находка относится к периоду времени от 20 до 25 тысяч лет назад, и по заключению является самой северной стоянкой в Восточной Европе.

 При рентгеноскопии и обследовании орудий, подтвердилось что они представляют собой соединение разнородных материалов и распыление краски. Найдено множество художественных картин и малых форм (эмаль). Так же, при геофизических исследованиях, открыто более 30 пещер на глубине от 10 до 15 метров. В 2001 году состоится археологическая экспедиция, в которой примут участие ИИМК и сотрудники других институтов Российской академии.

 

                         

Ранее уже сообщалось о необычных находках близ деревни Саламасово Алексинского района – древнейших камнях с таинственными изображениями НЛО, драконов и прочих невиданных существ. Тогда сообщалось, что возраст рисунков ровно как и самих камней значительно превышает возраст развития человечества на планете, а сама технология нанесения изображения выполнена высокотехнологичными методами. Данный факт засвидетельствован многочисленными научными исследованиями.

  Краевед Сергей Зверев сообщил, что на большинстве найденных артефактов под Алексином имеются изображения египетских пирамид, сфинксов, а также атрибутов древнеегипетской мифологии. - Это настоящая сенсация, - говорит Сергей. – Мы не может логически и исторически объяснить, каким образом в самом глубоком слое алексинской земли оказались камни египетской тематики. Но то, что практически на всех находках имеются изображения египетских богов, сфинксов и пирамид, над которыми, кстати, красуются НЛО – это зафиксированный факт. 

Во время этих же самых раскопок археологи обнаружили удивительные камни.
 Камни сохранились со времен палеолита, им более 150 тысяч лет. Они уникальны тем, что на каждом изображены лики или рисунки: на одном силуэт египетского сфинкса, на другом - черепахи, на третьем - мужчина, который ловит рыбу. Самое интересное, что такой рисунок создала сама
природа или... внеземные цивилизации!
Эти странные камни, как живые - они меняют цвет, на их поверхности появляется и исчезает изображение. А иногда они мироточат как иконы: из них выделяется жидкость, похожая на краску.


Просмотров: 1979 | Добавил: Селекционер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz