Разрушитель мифов. Четверг
25.04.2024
20:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Сибирский артефакт.
20:36
Сибирский артефакт.

Сибирский артефакт.

  Пару лет назад на берегу реки Томь был найден странный артефакт. Он представлял собой камень, который был окольцован металлическим ободом. Вес всей конструкции доходил до тридцати тонн. Юрий Баранов, местный житель, обнаруживший ее, считает, что у находки явное инопланетное происхождение. Более того, он думает, что это «проводник» в иные измерения.

По мнению бывшего педагога, «окольцовку» камня могли выполнить только представители внеземной цивилизации – земляне просто не могли этого сделать. Кроме этого, объект является передатчиков для космической энергии.

По словам Баринова, когда он обнаружил этот камень, то сразу почувствовал, что он излучает энергию космоса. Баринов предположил, что металлический обод у камня может впитывать в себя энергию – световую, тепловую, ультрафиолетовую, а каменная глыба занимается переработкой ее в темную энергию, которая затем передает ее в космос. Кроме этого, используя артефакт, представители внеземных цивилизаций могут получать от нас различную информацию.

Кроме этого, первооткрыватель находки уверен, что чудо-камень – это « посредник», который может обеспечить переход в параллельные миры. По словам бывшего учителя, для того, чтобы осуществить переход в параллельные мир, необходимы определенные условия – высокая влажность и температура. К примеру, человека может находиться в помещении с температурой воздуха +36…+40 градусов по Цельсию, он потеет. А если в этот момент приложить часть камня к груди, то он тут же переместиться к другой цивилизации. По словам Баринова, он делал так несколько раз, попадая в совершенно незнакомые места, паря над океаном, облаками, наблюдая неизвестные горы, растения.

Недавно музей археологии, экологии и этнографии Кемеровского университета открыл выставку Юрия Баринов под названием «Параллельные миры», в которой содержатся фрагменты «космического» камня, обнаруженного на берегу Томи. Однако, по словам энтузиаста связей с космосом, в районах Кузбасса находится множество аналогичных артефактов и следов внеземных цивилизаций: нужно лишь получше поискать.

Просмотров: 1126 | Добавил: Селекционер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz